Системы видеонаблюдения JVC

JVC - профессиональное CCTV-оборудование для системы видеонаблюдения

Новинка сезона – мегапиксельная IP-камера JVC VN-T216U

Сетевые камеры видеонаблюдения VN-T216U входят в линейку IP-камер JVC с технологией LoLux HD, оснащены 1/2,7” CMOS-сенсором и формируют детализированное цветное/монохромное видео при освещенностях до 0,3/0,2 лк. Они передают по сети один или два видеопотока в форматах H.264 High Profile, MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 2 МР и максимальным фреймрейтом 25 к/с. Осуществлять эффективное охранное видеонаблюдение позволяют детектор движения, аудиоканал, вход/выход тревоги, слот для SD-карт памяти и др. Эти IP-камеры запитываются по технологии PoE и от источников 12 VDC/24 VAC, работают под управлением ПО Milestone XProtect или ONVIF-совместимого ПО сторонних производителей.

JVC - оборудование для системы видеонаблюдения (CCTV)

Оборудование для системы видеонаблюдения JVC обеспечивает профессиональное видеонаблюдение в помещениях офисов, магазинов, на складах, в казино, а также на территориально распределенных объектах. Широкий ассортимент оборудования JVC для CCTV может обеспечить решение целого комплекса задач в области построения как простой системы видеонаблюдения, контролирующей несколько помещений, так и крупной уличной системы видеонаблюдения для района, города или мегаполиса.

JVC - профессионализм, проверенный временем

  • Компания основана в 1927 году
  • Главный офис расположен в городе Йокогама, Япония
  • Численность сотрудников JVC превышает 10 тысяч человек
  • Объем продаж за 2006-2007 годы - более 550 миллиардов йен
  • Оборот JVC в прошлом году составил $5,3 млрд
Централизованная система видеонаблюдения JVC в Глазго

Недавно Ее Королевское Высочество Принцесса Великобритании официально открыла в Глазго центр городской системы видеонаблюдения, объединяющий камеры видеонаблюдения в различных районах города, профессиональные видеомониторы, цифровые видеорегистраторы, поворотные купольные камеры, видеосерверы, цифровые IP-камеры и другое оборудование JVC. В соответствии с проектом Lynch McQueen, было установлено 455 мониторов видеонаблюдения JVC, что позволяет считать этот центр городской системы видеонаблюдения одним из крупнейших в Европе по количеству используемых профессиональных видеомониторов и видеокамер наблюдения JVC.


На главную страницу
19 августа 2014 года

Сетевой цифровой видеорегистратор Super LoLux HD CI770A/-Х1 с 9 IP-каналами и битрейтом записи 250 Мбит/с

9-канальные видеорегистраторы CI770A линейки Super LoLux HD марки JVC оснащены жестким диском емкостью 4 ТБ и рассчитаны на запись, хранение и трансляцию данных от IP-камер JVC. Они используют кодеки H.264, MPEG-4 и M-JPEG и способны осуществлять видеозапись с Full HD качеством в режиме реального времени с битретом до 250 Мбит/с. Созданный на базе программной платформы Super LoLux HD VMS, цифровой видеорегистратор снабжен мощным процессором Intel Core i5, имеет 2 гигабитных порта LAN, 4 USB-разъема и видеовыходы DVI-D, HDMI и VGA. CI770A поставляется с предустановленной ОС Windows 7, поддерживает управление PTZ-камерами и экспорт данных, а его модификация CI770A-Х1 имеет функцию Multi Server Login для мультисерверной работы. Электропитание этого цифрового устройства осуществляется от источника переменного тока с напряжением 100-240 В.

универсальный цифровой видеорегистратор NVR с 9 каналами JVC CI770A для IP-видеосистемыВ семейство сетевых видеозаписывающих устройств Super LoLux HD компании JVC входят 9-канальный видеорегистратор Stand-Alone NVR CI770A и его модификация CI770A-Х1 с функцией Multi Server Login, оптимально подходящие для организации небольших и средних IP-систем видеонаблюдения. Обе модели осуществляют прием данных от IP-камер марки JVC и сохраняют их на встроенном 4-терабайтном HDD. На базе программной платформы Super LoLux HD VMS, которую использует цифровой видеорегистратор, реализован весь необходимый функционал для управления системой видеонаблюдения. Она оптимизирует загрузку центрального процессора, способна обеспечивать обслуживание до 64 каналов, поддерживает двухпотоковую трансляцию цифрового видео, доступ к данным и настройкам оборудования со стационарных ПК и мобильных устройств, а также опции для мультисерверной работы.

Высокая производительность при записи с HDTV качеством
Данные видеорегистраторы оснащены мощным процессором Intel Core i5 с оперативной памятью 8 ГБ и имеют предустановленную 64-битную операционную систему Windows 7 Professional. Благодаря этому, цифровой видеорегистратор может выполнять запись видео с качеством HDTV 1080р при 25 к/с и одновременно отображать до 24 окон видео в мультиэкранном режиме на подключенном к нему мониторе. При этом CI770A позволяет осуществлять автоматический или ручной экспорт цифровых видеопотоков или отдельных кадров.

Поддержка трех видеокодеков и видеозапись с битрейтом 250 Мбит/с
9-канальные видеорегистраторы линейки Super LoLux HD способны записывать видео от IP-камер, использующих алгоритмы компрессии H.264, M-JPEG и MPEG-4, с битрейтом 250 Мбит/с, что эквивалентно 25 видеопотокам в режиме реального времени с разрешением 1920х1080 пикс. Сохранять данные цифровой видеорегистратор может в стандартном режиме, по сигналу тревоги или в соответствии с заданным расписанием. При этом CI770A позволяет просматривать как «живое» цифровое видео, так и воспроизводить архивные видеофайлы.

Управление PTZ-функциями камер и реакции на события тревоги
Как и другие видеорегистраторы марки JVC, NVR CI770A и CI770A-Х1 предоставляют возможность оператору IP-видеосистемы удаленно управлять наклоном, поворотом и трансфокатором скоростных камер. Манипулирование PTZ-функциями в режиме реального времени возможно с помощью внешнего джойстика или мыши, а также через интерфейсы программного обеспечения. Наряду с этим, цифровой видеорегистратор поддерживает программирование предустановленных позиций поворотных моделей и интеллектуальный видеодетектор IP-камер марки JVC. При обнаружении в контролируемой зоне подвижных объектов устройство цифровой видеозаписи способно оповестить об этом оператора при помощи звукового сигнала или отправки уведомления по электронной почте.

Мультивариантность подключения внешнего оборудования
Сетевые видеорегистраторы CI770A/-Х1 обеспечивают Ethernet-соединение 10/100/1000 Мбит через 2 порта LAN, которые предназначены для приема видеоданных от IP-камер и их дальнейшей трансляции по сети. Через 4 разъема USB 2.0 цифровой видеорегистратор позволяет подключить клавиатуру, мышь, флеш-карты для резервного копирования видеофайлов и другие устройства. При необходимости увеличения дискового пространства через 2 порта SATA к NVR можно подключить внешние цифровые накопители информации. Для подсоединения монитора у CI770A и CI770A-Х1 предусмотрены видеовыходы DVI-D/HDMI и аналоговый разъем VGA.

Технические характеристики на цифровые видеорегистраторы JVC Super LoLux HD NVR CI770A/-Х1

Параметры

Значения

Количество каналов:

9

Поддерживаемые видеокодеки:

H.264, MPEG-4, M-JPEG

Битрейт записи:

250 Мбит/с (соответствует 25 камерам с разрешением Full HD, 25 к/с в H.264)

Фреймрейт «живого» просмотра:

15 к/с на каждый канал при разрешении VGA

Центральный процессор и оперативная память:

Intel Core i5, 8 ГБ

Операционная система:

Windows 7 Professional (64-бит)

Жесткий диск:

1 HDD емкостью 4 ТБ

Подключение видеорегистратора к сети:

LAN 2x10/100/1000 Мбит Ethernet

Порты USB:

4хUSB 2.0

Порты SATA:

2

Видеовыходы:

1xDVI-D, 1xHDMI, 1xVGA

Экспорт цифрового видео и отдельных кадров:

Автоматический или ручной, в зашифрованном или незашифрованном виде и др.

Режимы записи:

По тревоге, непрерывно, по расписанию и др.

Программная платформа:

ПО Super LoLux HD VMS

Клиентские приложения:

Super LoLux HD Client, SeeTec Client (для мобильных устройств с Android и iOS)

Удаленный доступ:

LAN, WAN, VPN, NAT

Поддержка управления PTZ-функциями камер:

Есть; конфигурирование пресетов, управление при помощи джойстика и др.

Функция Multi Server Login:

Есть (модификация CI770A-Х1)

Видеодетекция:

Поддержка встроенного в камеры детектора движения; автоматическое оповещение при помощи звуковых сигналов, e-mail и др.

Материал корпуса видеорегистратора:

Алюминий

Питание:

100-240 В переменного тока, 2 А, 50-60 Гц

Энергопотребление:

120 Вт (макс.)

Диапазон рабочих температур и влажности:

0… +60 °C; 0-60%, без конденсата

Габариты (ВхШхГ):

75х300х200 мм

Масса:

5,5 кг

9-канальные цифровые видеорегистраторы JVC Stand-Alone NVR CI770A и CI770A-Х1 можно приобрести у официальных российских дистрибьюторов и дилеров оборудования JVC. Для получения дополнительной информации на эти видеорегистраторы, а также другое оборудование марки JVC направляйте запрос на jvc@jvc-cctv.ru или обращайтесь в офисы компаний, которые являются «Дилерами JVC» в России.

Компания JVC входит в состав корпорации JVC Kenwood Corp. – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются аналоговые и сетевые камеры видеонаблюдения стандартного дизайна, купольные камеры, скоростные поворотные видеокамеры, многоканальные цифровые видеорегистраторы, 17-55-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры и другое оборудование марки JVC для аналоговых и IP-систем охранного видеонаблюдения.

Версия для печати
Вернуться к списку новостей



Rambler's Top100