Системы видеонаблюдения JVC

JVC - профессиональное CCTV-оборудование для системы видеонаблюдения

Новинка сезона – мегапиксельная IP-камера JVC VN-T216U

Сетевые камеры видеонаблюдения VN-T216U входят в линейку IP-камер JVC с технологией LoLux HD, оснащены 1/2,7” CMOS-сенсором и формируют детализированное цветное/монохромное видео при освещенностях до 0,3/0,2 лк. Они передают по сети один или два видеопотока в форматах H.264 High Profile, MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 2 МР и максимальным фреймрейтом 25 к/с. Осуществлять эффективное охранное видеонаблюдение позволяют детектор движения, аудиоканал, вход/выход тревоги, слот для SD-карт памяти и др. Эти IP-камеры запитываются по технологии PoE и от источников 12 VDC/24 VAC, работают под управлением ПО Milestone XProtect или ONVIF-совместимого ПО сторонних производителей.

JVC - оборудование для системы видеонаблюдения (CCTV)

Оборудование для системы видеонаблюдения JVC обеспечивает профессиональное видеонаблюдение в помещениях офисов, магазинов, на складах, в казино, а также на территориально распределенных объектах. Широкий ассортимент оборудования JVC для CCTV может обеспечить решение целого комплекса задач в области построения как простой системы видеонаблюдения, контролирующей несколько помещений, так и крупной уличной системы видеонаблюдения для района, города или мегаполиса.

JVC - профессионализм, проверенный временем

  • Компания основана в 1927 году
  • Главный офис расположен в городе Йокогама, Япония
  • Численность сотрудников JVC превышает 10 тысяч человек
  • Объем продаж за 2006-2007 годы - более 550 миллиардов йен
  • Оборот JVC в прошлом году составил $5,3 млрд
Централизованная система видеонаблюдения JVC в Глазго

Недавно Ее Королевское Высочество Принцесса Великобритании официально открыла в Глазго центр городской системы видеонаблюдения, объединяющий камеры видеонаблюдения в различных районах города, профессиональные видеомониторы, цифровые видеорегистраторы, поворотные купольные камеры, видеосерверы, цифровые IP-камеры и другое оборудование JVC. В соответствии с проектом Lynch McQueen, было установлено 455 мониторов видеонаблюдения JVC, что позволяет считать этот центр городской системы видеонаблюдения одним из крупнейших в Европе по количеству используемых профессиональных видеомониторов и видеокамер наблюдения JVC.


На главную страницу
26 декабря 2011 года

Широкоформатные TFT-мониторы GD-W192 марки JVC с диагональю экрана 19”, разрешением WXGA и 3D Comb фильтром

GD-W192 входят в линейку мониторов серии GD и предназначены для круглосуточной работы в составе систем видеонаблюдения и мониторинга. Они используют 19-дюймовую TFT -матрицу с разрешением WXGA и временем отклика пикселя не более 5 мс, и способны отображать до 16,7 млн. цветовых оттенков. Для работы с различными источниками видеосигнала TFT-мониторы снабжены BNC, S-Video, RGB, HDMI-портами, а также оснащены аудио интерфейсами и встроенными динамиками. В дополнение к этому, GD-W192 имеют яркость 250 кд/кв. м, контрастность 1000:1, углы обзора 170/160° и используют 3D Comb фильтр, повышающий качество изображения.

широкоформатные TFT-мониторы JVC с HDMI входомПродолжительную эксплуатацию GD-W192 в режиме 24/7 в системах видеонаблюдения различного назначения обеспечивают высокие надежностные характеристики его TFT-матрицы и электроники, а также большой срок службы компонентов конструкции. При этом сигналы, поступающие от различных источников, TFT-мониторы воспроизводят с разрешением до 1366х768 пикс. (WXGA), отображая до 16,7 млн. цветовых оттенков. Дополнительный комфорт для оператора обеспечивается за счет антибликового покрытия экрана и достаточно широких углов обзора — 85°/85° по горизонтали, и 75°/85° — по вертикали.

Вся серия мониторов GD компании JVC использует 3D Comb Filter, который является гребенчатым фильтром и осуществляет разделение сигналов яркости и цветности для их индивидуальной обработки, что позволяет повысить качество изображения на TFT-дисплее. Наиболее наглядно работа такого фильтра будет заметна на границе чередования светлых и темных полос, поскольку он устраняет муар и цветовые артефакты. Кроме того, TFT-мониторы позволяют отрегулировать баланс белого, цветность, яркость, а также резкость и другие параметры изображения.

Насыщенное информативное изображение независимо от характера и яркости освещенности в помещении, новые мониторы воспроизводят за счет повышенной контрастности и яркости, которые составляют, соотвественно, 1000:1 и 250 кд/м2. Более того, в конструкции GD-W192 применяется светодиодная LED-подсветка, повышающая качество картинки на TFT-экране и потребляющая незначительное количество энергии. В дополнение к этому, 19-дюймовые TFT-мониторы имеют время отклика пикселя 5 мс, что обеспечивает более детальное отображение динамичных сцен и позволяет идентифицировать быстродвижущиеся объекты.

Для подключения источников сигнала высокой четкости и отображения видео с качеством High Definition монитор снабжен HDMI-интерфейсом. При этом он может воспроизводить сигнал от камер видеонаблюдения с HD разрешением, DVD- или Blue-ray плееров и т.п. Наряду с этим, TFT-мониторы имеют RGB-разъем (D-sub 15 pin) для соединения с ПК или видеорегистратором, композитный видео- вход/выход (BNC) для передачи аналогового видео на другие устройства, а также 4-контактный S-Video. В дополнение к отображению видеоконтента, TFT-модели могут воспроизводить звук высокого качества с использованием двух встроенных динамиков.

Защиту электроники монитора от электромагнитных наводок обеспечивает его металлический корпус, вместе с которым он весит всего 3,8 кг. При этом GD-W192 предусматривает несколько вариантов его монтажа в помещениях центров мониторинга и служб безопасности. Так все TFT-мониторы этой серии имеют на задней стенке отверстия стандарта VESA для их быстрого монтажа на стену, а также комплектуются настольной подставкой и могут быть установлены на любой горизонтальной поверхности. Дополнительным достоинством TFT-панелей GD-W192 является незначительная мощность потребления, составляющая не более 24 Вт.

Новые 19-дюймовые мониторы компании JVC Professional поступят на российский рынок в начале 2012 года, а их розничная цена составит 52 280 руб. Для получения дополнительной информации на эти TFT-мониторы и другие устройства марки JVC для систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте jvc@jvc-cctv.ru или в офисы российских компаний со статусом «Официальные дилеры JVC», которые предоставят вам информацию о ценах, размерах скидок и сроках доставки оборудования.


Компания JVC Professional входит в состав японского концерна JVC (Victor Company of Japan) – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются аналоговые камеры  видеонаблюдения стандартного дизайна, купольные камеры, скоростные поворотные видеокамеры, 9-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы (DVR и NVR), 17-52-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры и с разрешением VGA, и другое оборудование марки JVC для аналоговых и IP-систем охранного видеонаблюдения.

Версия для печати
Вернуться к списку новостей



Rambler's Top100