Системы видеонаблюдения JVC

JVC - профессиональное CCTV-оборудование для системы видеонаблюдения

Новинка сезона – мегапиксельная IP-камера JVC VN-T216U

Сетевые камеры видеонаблюдения VN-T216U входят в линейку IP-камер JVC с технологией LoLux HD, оснащены 1/2,7” CMOS-сенсором и формируют детализированное цветное/монохромное видео при освещенностях до 0,3/0,2 лк. Они передают по сети один или два видеопотока в форматах H.264 High Profile, MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 2 МР и максимальным фреймрейтом 25 к/с. Осуществлять эффективное охранное видеонаблюдение позволяют детектор движения, аудиоканал, вход/выход тревоги, слот для SD-карт памяти и др. Эти IP-камеры запитываются по технологии PoE и от источников 12 VDC/24 VAC, работают под управлением ПО Milestone XProtect или ONVIF-совместимого ПО сторонних производителей.

JVC - оборудование для системы видеонаблюдения (CCTV)

Оборудование для системы видеонаблюдения JVC обеспечивает профессиональное видеонаблюдение в помещениях офисов, магазинов, на складах, в казино, а также на территориально распределенных объектах. Широкий ассортимент оборудования JVC для CCTV может обеспечить решение целого комплекса задач в области построения как простой системы видеонаблюдения, контролирующей несколько помещений, так и крупной уличной системы видеонаблюдения для района, города или мегаполиса.

JVC - профессионализм, проверенный временем

  • Компания основана в 1927 году
  • Главный офис расположен в городе Йокогама, Япония
  • Численность сотрудников JVC превышает 10 тысяч человек
  • Объем продаж за 2006-2007 годы - более 550 миллиардов йен
  • Оборот JVC в прошлом году составил $5,3 млрд
Централизованная система видеонаблюдения JVC в Глазго

Недавно Ее Королевское Высочество Принцесса Великобритании официально открыла в Глазго центр городской системы видеонаблюдения, объединяющий камеры видеонаблюдения в различных районах города, профессиональные видеомониторы, цифровые видеорегистраторы, поворотные купольные камеры, видеосерверы, цифровые IP-камеры и другое оборудование JVC. В соответствии с проектом Lynch McQueen, было установлено 455 мониторов видеонаблюдения JVC, что позволяет считать этот центр городской системы видеонаблюдения одним из крупнейших в Европе по количеству используемых профессиональных видеомониторов и видеокамер наблюдения JVC.


На главную страницу

Новинки и новости

2 октября 2007 года
Бесшумная купольная видеокамера «день-ночь» TK-C686E с высокой скоростью позиционирования
Компания JVC Professional анонсировала скоростные купольные видеокамеры TK-C686E «день-ночь», которые предназначены для охранного видеонаблюдения внутри помещений. Новинка оснащена 1/4-дюймовой CCD-матрицей с 430 000 пикселей и передает видео в режимах «день-ночь» с разрешением 540 ТВЛ. За счет применения подвижного ИК-фильтра переключение видеокамеры из режима «день» в режим «ночь» и обратно осуществляется автоматически, а чувствительность TK-C686E составляет 0,5 лк в цветном и 0,04 лк в черно-белом режимах. Среди купольных видеокамер других производителей TK-C686E выделяется наличием в ее конструкции двигателя прямого привода, который обеспечивает долговечность, бесшумность работы видеокамеры и высокую точность ее позиционирования.
10 сентября 2007 года
Сетевой видеорегистратор (NVR) JVC VR-N1600 на 16 видеоканалов
Компания JVC Professional выпустила сетевой видеорегистратор (NVR – Network Video Recorder), который осуществляет запись и хранение 16 каналов видео и 2 каналов аудиоинформации с IP-камер JVC и других производителей. VR-N1600 выполняет видеозапись в форматах MPEG-4 и M-JPEG со скоростью до 160 изобр./с на встроенный жесткий диск емкостью 500 Гб, а также на USB HDD общей емкостью до 4 Тб или в сетевое хранилище NAS. Параллельно с записью NVR позволяет осуществлять просмотр «живого» видео, воспроизведение архива и передачу видео по сети. В комплектацию нового видеорегистратора входит ПО Milestone XProtect Enterprise с лицензией на 16 камер.
14 августа 2007 года
JVC начала производить IP-камеры VN-V25U с функцией Easy Day/Night
Компания JVC Professional объявила о начале поставок малогабаритных ip-камер серии VN-V25U с функцией Easy Day/Night. Передачу видео по сети новая ip-камера осуществляет в двух форматах MPEG-4 и MJPEG с разрешением 640х480 пикс. и скоростью 25 к/с. VN-V25U использует 1/4-дюймовую CCD-матрицу с прогрессивной разверткой, которая совместно с процессором формирует качественное цветное изображение с разрешением до 640х480 пикс. при освещенности до 0,5 лк, а при освещенности от 0,5 до 0,4 лк работает как черно-белая камера видеонаблюдения. При этом новинка может получать электропитании по сети Ethernet или от внешнего источника переменного тока с напряжением 24 В, оснащена детектором движения и двумя тревожными входами/выходами.
17 июля 2007 года
JVC выпустила новые камеры видеонаблюдения ТК-С926ЕG «день/ночь» с разрешением 540 ТВЛ и питанием от 220В
В продуктовой линейке охранных камер видеонаблюдения компании JVC Professional появилась новая камера TK-C926EG, которая способна выполнять круглосуточное видеонаблюдение в помещении, а при использовании термокожуха и на улице. Оснащенная высококачественной CCD-матрицей и отключаемым ИК-фильтром, эта камера видеонаблюдения формирует видеопоток с разрешением 540 ТВЛ и хорошим соотношением сигнал/шум 50 дБ при освещенности 0,4 лк в цветном и 0,05 лк в черно-белом режиме. Благодаря цифровому сигнальному процессору TK-C926EG обеспечивает цифровую обработку аналогового видеосигнала и поддерживает функции АРУ, компенсация встречной засветки, три режима настройки баланса белого и фирменный алгоритм управления экспозицией Super LoLux. Кроме того, камера работает от источника переменного тока с напряжением 220В.
22 июня 2007 года
Универсальный видео регистратор VR-N900 JVC для аналоговых и IP-камер видеонаблюдения
9-канальный видео регистратор VR-N900 компании JVC Professional позволяет записывать видео с 4 аналоговых и 5 IP-камер на жесткий диск емкостью 250 Гб в форматах MPEG-4 или M-JPEG. Запись видео осуществляется со скоростью до 120 к/с в режиме VGA и со скоростью 30 к/с в SVGA (1280x1024 пикс.). При этом видео регистратор может записывать видео и аудио с 9 любых IP-камер, подключенных к сети. Для управления камерами VR-N900 оснащен 5 портами USB и RS-485 для управления PTZ функциями купольных камер. Встроенное ПО Milestone XProtect Enterprise предоставляет оператору широкий выбор функций по управлению видео регистратором, а с помощью программного приложения Remote Client можно организовать одновременный доступ к регистратору до 9 пользователей.
16 апреля 2007 года
Универсальная видеокамера «день/ночь» JVC ТК-С925Е для видеонаблюдения при любой освещенности
Линейка профессиональных видеокамер наблюдения компании JVC Professional пополнилась новой моделью TK-C925E «день-ночь», которая предназначена для круглосуточного видеонаблюдения при любой освещенности. Эта видеокамера «день/ночь» оснащена высококачественной CCD-матрицей и отключаемым ИК-фильтром, благодаря чему она формирует качественное изображение с высоким разрешением 540 ТВЛ и хорошим соотношением сигнал/шум 50 дБ при освещенности 0,4 лк в цветном и 0,05 лк в черно-белом режиме. Обработка цифрового видеосигнала реализована на базе цифрового сигнального процессора, а стабильное качество передаваемого видео обеспечивают такие функции, как компенсация встречной засветки, АРУ, три режима настройки баланса белого и фирменный алгоритм управления экспозицией Super LoLux.
6 февраля 2007 года
Малогабаритная антивандальная камера «день/ночь» TK-C215VP12E под куполом
Новинка компании JVC Professional, антивандальная камера «день/ночь» TK-C215VP12E, пополнила линейку стационарных камер JVC под куполом, поставляемых на российский рынок систем видеонаблюдения. TK-C215VP12E оснащена 12-кратным трансфокатором и позволяет настраивать направление обзора относительно трех осей в пределах 350°/±70°/±175° с помощью шарнирного механизма. Эта антивандальная камера имеет разрешение 540 ТВЛ и чувствительность 1,3 лк в цветном и 0,8 лк в черно-белом режиме. Она оснащена цифровым сигнальным процессором, на базе которого реализованы функции АРУ, компенсации встречной засветки, динамического баланса белого и с установкой обогревателя может работать при -30 градусах.
6 декабря 2006 года
Цветная/черно-белая скоростная купольная видеокамера JVC TK-C625 для круглосуточного видеонаблюдения
Самая маленькая скоростная купольная видеокамера JVC TK-C625 может осуществлять круглосуточное видеонаблюдения внутри помещений, за счет использования подвижного ИК-фильтра и автоматического переключения из цветного режима в черно-белый. Эта купольная видеокамера формирует кадры с разрешением 540 ТВЛ и имеет чувствительность 3,6 лк в цветном режиме и 0,15 лк в черно-белом. TK-C625 оснащена 12-кратным трансфокатором и выпоняет панорамирование на 360° со скоростью до 180°/с и наклон на 90° со скоростью до 120°/с.
27 сентября 2006 года
Стационарная телевизионная камера купольного типа JVC TK-C215V12E с режимом «день/ночь»
Черно-белая/цветная телевизионная камера TK-C215V12E компании JVC представляет собой камеру купольного типа и предназначена для теленаблюдения в офисных помещениях, небольших торговых залах и других подобных объектах, где необходимо обеспечить круглосуточное наблюдение. Эта камера оснащена ПЗС-матрицей с построчным переносом, цифровым сигнальным процессором, 12-кратным трансфокатором и тревожным входом. TK-C215V12E формирует качественное изображение с разрешением кадра 540 ТВЛ и имеет чувствительность 2,9 лк в цветном режиме и 1,6 лк в черно-белом при относительном отверстии F1.6. В ней реализованы функции АРУ, компенсации встречной засветки и динамического баланса белого.
14 июня 2006 года
Потолочная камера видео наблюдения JVC TK-C210FWE с дымчатым куполом
Компания JVC Professional выпустила новые потолочные камеры видео наблюдения TK-C210FWE для небольших систем наблюдения офисов, гостиниц, банков и других объектов. Эта стационарная камера имеет антикоррозийный алюминиевый корпус и комплектуется кронштейном с шарниром, который позволяет настраивать направление обзора камеры относительно трех осей в пределах 350°/ +80°/ +175°. Новинка JVC закрыта дымчатым куполом и оснащена широкоугольным объективом. TK-C210FWE имеет разрешение 500 ТВЛ, чувствительность до 1,3 лк и функции АРУ, динамического баланса белого и компенсации встречной засветки.
Страницы : << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>



Rambler's Top100