Системы видеонаблюдения JVC

JVC - профессиональное CCTV-оборудование для системы видеонаблюдения

Новинка сезона – мегапиксельная IP-камера JVC VN-T216U

Сетевые камеры видеонаблюдения VN-T216U входят в линейку IP-камер JVC с технологией LoLux HD, оснащены 1/2,7” CMOS-сенсором и формируют детализированное цветное/монохромное видео при освещенностях до 0,3/0,2 лк. Они передают по сети один или два видеопотока в форматах H.264 High Profile, MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 2 МР и максимальным фреймрейтом 25 к/с. Осуществлять эффективное охранное видеонаблюдение позволяют детектор движения, аудиоканал, вход/выход тревоги, слот для SD-карт памяти и др. Эти IP-камеры запитываются по технологии PoE и от источников 12 VDC/24 VAC, работают под управлением ПО Milestone XProtect или ONVIF-совместимого ПО сторонних производителей.

JVC - оборудование для системы видеонаблюдения (CCTV)

Оборудование для системы видеонаблюдения JVC обеспечивает профессиональное видеонаблюдение в помещениях офисов, магазинов, на складах, в казино, а также на территориально распределенных объектах. Широкий ассортимент оборудования JVC для CCTV может обеспечить решение целого комплекса задач в области построения как простой системы видеонаблюдения, контролирующей несколько помещений, так и крупной уличной системы видеонаблюдения для района, города или мегаполиса.

JVC - профессионализм, проверенный временем

  • Компания основана в 1927 году
  • Главный офис расположен в городе Йокогама, Япония
  • Численность сотрудников JVC превышает 10 тысяч человек
  • Объем продаж за 2006-2007 годы - более 550 миллиардов йен
  • Оборот JVC в прошлом году составил $5,3 млрд
Централизованная система видеонаблюдения JVC в Глазго

Недавно Ее Королевское Высочество Принцесса Великобритании официально открыла в Глазго центр городской системы видеонаблюдения, объединяющий камеры видеонаблюдения в различных районах города, профессиональные видеомониторы, цифровые видеорегистраторы, поворотные купольные камеры, видеосерверы, цифровые IP-камеры и другое оборудование JVC. В соответствии с проектом Lynch McQueen, было установлено 455 мониторов видеонаблюдения JVC, что позволяет считать этот центр городской системы видеонаблюдения одним из крупнейших в Европе по количеству используемых профессиональных видеомониторов и видеокамер наблюдения JVC.


На главную страницу

Новинки и новости

20 марта 2013 года
Скоростная поворотная камера VN-H657U с Full HD при 30 к/с, 18х трансфокатором и ONVIF
Сетевые камеры видеонаблюдения VN-H657U входят в линейку оборудования Super LoLux HD компании JVC Professional и предназначены для видеосъемки в помещениях. Они имеют 18-кратный объектив, КМОП-сенсор с разрешением Full HD и формируют цветное/черно-белое видео при освещенностях до 0,35/0,15 лк, транслируя до 3 видеопотоков в H.264 и M-JPEG с максимальным фреймрейтом 30 к/с. Данная поворотная камера использует PTZ-устройство с прямым приводом, обеспечивающим скорости панорамирования/наклона 0,04-400 °/с, и позволяет запрограммировать до 100 предустановок. Для получения качественного изображения при низких освещенностях эта поворотная модель имеет 3D фильтр шумоподавления и режим WDR. Удаленный доступ к VN-H657U возможен через сетевой ПК с использованием ONVIF-совместимого ПО.
6 марта 2013 года
Инновационная программа видеонаблюдения JVC Super LoLux HD с поддержкой до 36 каналов и неограниченного видеоархива
Фирменное ПО Super LoLux HD компании JVC создано для организации и управления системами видеонаблюдения объектов небольших и средних масштабов. В зависимости от версии программы, она обеспечивает доступ к 9, 12, 24 или 36 каналам видео, поддерживает кодеки MJPEG, MPEG4 и H.264, и позволяет конфигурировать все современные IP-камеры марки JVC, включая поворотные модели. Данная программа видеонаблюдения базируется на аппаратно-независимом принципе и может быть установлена на любой сетевой ПК, а удаленный доступ к серверам возможен через порты LAN, WAN, VPN или NAT. С помощью ПО Super LoLux HD оператор видеосистемы может просматривать «живое»/архивное видео, управлять режимами записи и своевременно получать уведомления о событиях тревоги, а также осуществлять экспорт и импорт видеофайлов и отдельных изображений.
12 февраля 2013 года
Высококонтрастный 55-дюймовый монитор видеонаблюдения GM-552E с разрешением Full HD и LED-подсветкой
55-дюймовые жидкокристаллические мониторы GM-552E марки JVC используют MVA-матрицу с разрешением Full HD и светодиодной (LED) подсветкой, и подходят для работы в системах видеонаблюдения, в том числе и в составе мониторных видеостен. Как и другие устройства серии GM, эта модель воспроизводит до 16,7 млн. цветовых оттенков, имеет время отклика 6 мс, углы обзора до 178°, яркость 450 кд/м2 и контрастность 4000:1. Для приема видео- и аудиоинформации монитор видеонаблюдения оснащен видеовходами HDMI, DVI-D, VGA (D-sub) и BNC, аудиовходами RCA и 3.5 мм Mini Jack, а также 2 динамиками по 1,7 Вт каждый и комплектуется пультом для дистанционного управления.
23 января 2013 года
Высокочувствительные охранные видеокамеры «день/ночь» TK-C8301RE с ИК-прожектором, 600 ТВЛ и 4х вариообъективом
Аналоговая видеокамера TK-C8301RE марки JVC предназначена для охранного видеоконтроля в помещениях с уровнем освещенностей до 0,03 лк, а при активной ИК-подсветке с дальностью до 20 м обеспечивает видеосъемку вплоть до 0 лк. TK-C8301RE оснащена вариообъективом с DC-управляемой автодиафрагмой, 1/3-дюймовой CCD-матрицей и 14-битным DSP, которые формируют изображение с разрешением 600 ТВЛ и соотношением сигнал/шум 52 дБ. Наряду с этим, все охранные видеокамеры серии используют такие передовые технологии улучшения качества изображения, как Super LoLux 2, ExDR Plus, 3D DNR, зональный баланс белого и автоматическая регулировка черного. Данная видеокамера имеет «тонкую» подстройку фокуса Fine Focus Adjustment, функцию автоопределения источника питания (24 VAC/12 VDC) и небольшие габариты и вес.
10 декабря 2012 года
Вандалозащищенные камеры наблюдения TK-C2301WPRE с ИК-подсветкой до 20 м, 14-битным DSP и технологией Super Lolux 2
Купольная камера «день/ночь» TK-C2301WPRE марки JVC создана для видеосъемки внутри и вне помещений с уровнем освещенности до 0,05/0,006 лк, а при активации встроенного ИК-прожектора с дальностью подсветки до 20 м обеспечивает видеосъемку вплоть до 0 лк. Как и другие модели серии, эта камера наблюдения оснащена 3,75-кратным вариообъективом, 14-битным процессором DSP и 1/3" ПЗС-матрицей, формирующими изображение с разрешением 600 ТВЛ и соотношением сигнал/шум 52 дБ. Для улучшения качества изображения и обеспечения комфортности наблюдения TK-C2301WPRE поддерживает технологии Super LoLux 2, 3D DNR и ExDR Plus, а также подстройку фокуса Fine Focus Adjustment. Она имеет класс защиты от пыли и влаги IP66 и устойчива к действиям вандалов.
19 ноября 2012 года
2 МР купольные камеры VN-T216VPRU с H.264 High Profile, ИК-подсветкой и защитой от вандалов
Сетевая камера видеонаблюдения VN-T216VPRU марки JVC поддерживает фирменную технологию LoLux HD, имеет вандалозащищенный кожух купольного типа с классом пыле-/влагозащиты IP66 и предназначена для круглосуточной видеосъемки в помещениях, в том числе и неотапливаемых. Она оснащена 1/2,7” КМОП-сенсором, 3-кратным вариообъективом и ИК-прожектором с дальностью подсветки до 15 м, благодаря чему передает цветное/черно-белое видео при освещенностях до 0,3/0 лк. За счет поддержки кодеков H.264 High Profile, MPEG-4 и MJPEG, эти купольные камеры могут передавать 1 или 2 настраиваемых видеопотока с максимальным разрешением 1920х1080 пикс. и фреймрейтом до 25 к/с. Кроме того, VN-T216VPRU имеют вход и выход тревоги, аудиоканал, детектор движения, слот SDHC для карт памяти и соответствуют требованиям ONVIF.
30 октября 2012 года
Купольные мегапиксельные видеокамеры VN-T216U с 3 видеокодеками, Full HD, объективом 3-9 мм и аудиоканалом
Малогабаритная мегапиксельная модель VN-T216U марки JVC входит в линейку видеокамер LoLux HD и предназначена для использования в составе охранных систем видеонаблюдения. Она оснащена вариообъективом с фокусными расстояниями 3-9 мм, 1/2,7” КМОП-сенсором и способна транслировать по сети 1 или 2 настраиваемых видеопотока в форматах H.264 High Profile/MPEG4/M-JPEG с максимальным разрешением 1920х1080 пикс. и фреймрейтом до 25 к/с. При этом мегапиксельные видеокамеры используют технологию Easy Day/Night и формируют высококачественное цветное/черно-белое изображение при освещенностях до 0,3 лк. VN-T216U имеют аудиоканал, вход и выход тревоги, детектор движения и слот для карт памяти SDHC, а питание видеокамеры могут получать от источников 12/24 В постоянного/переменного тока или по технологии РоЕ. Благодаря поддержке протокола ONVIF, они совместимы с ПО многих производителей.
2 октября 2012 года
2-мегапиксельная IP-камера VN-T16U с аудиоканалом, H.264 HP, Full HD и фреймрейтом 25 к/с
Сетевые камеры стандартного дизайна VN-T16U входят в линейку LoLux HD компании JVC Professional и предназначены для видеосъемки в помещениях, а при их установке в термокожух и могут работать и на улице. Они используют 1/2,7” КМОП-сенсор, технологию Easy Day/Night и формируют четкое цветное/черно-белое изображение с максимальным разрешением Full HD при освещенностях до 0,3/0,2 лк. При этом IP-камера способна транслировать один или два настраиваемых видеопотока с фреймрейтом до 25 к/с в форматах H.264 High Profile, MPEG-4 и MJPEG. VN-T16U имеет аудиоканал, детектор движения, вход/выход тревоги, слот для карт памяти SD, может запитываться по технологии PoE и ONVIF-совместима с ПО различных производителей.
10 сентября 2012 года
2-мегапиксельная камера VN-H157WPU с разрешением Full HD, вариообъективом и IP66
Сетевые камеры VN-H157WPU используют оригинальные технологии Super LoLux HD и C.L.V.I., имеют кожух tube-типа с IP66 и рассчитаны на эксплуатацию на самых разных объектах. Они оснащены 1/3” КМОП-сенсором, отключаемым ИК-фильтром, варифокальным мегапиксельным объективом 3,0 ~ 9,0 мм, и способны передавать цветное/монохромное изображение при освещенностях до 0,15/0,025 лк в форматах H.264 HP/MJPEG/MPEG-4 с разрешением Full HD и скоростью до 30 к/с. Каждая мегапиксельная камера серии поддерживает видеоаналитические приложения, работает под управлением ПО Milestone XProtect, соответствует стандартам ONVIF и PSIA, снабжена 2 входами/выходами тревоги, слотом для SD-карты памяти, и может запитываться от источника постоянного тока 24 В или по технологии PoE.
14 августа 2012 года
2,1 MP антивандальные камеры VN-H237VPU и VN-H257VPU с технологией C.L.V.I., вариообъективом и уличным кожухом с IP66
2-мегапиксельные сетевые камеры VN-H237VPU и VN-H257VPU имеют антивандальный кожух и предназначены для видеосъемки в помещениях или на улице при температурах от –30 °С до +50 °С. Они используют процессор Super LoLux с технологией C.L.V.I., 3х вариообъектив, 1/3” КМОП-сенсор, сдвигаемый ИК-фильтр и способны формировать цветное/черно-белое изображение с разрешением 2,1 MP при освещенностях до 0,25/0,03 лк. Эти антивандальные камеры могут передавать по сети видео в H.264 (High Profile), MPEG-4, MJPEG со скоростью до 30 к/с, имеют детектор движения, 2 входа/выхода тревоги, поддерживают приложения видеоаналитики и способны осуществлять детекцию звука. Запитываются IP-камеры по сети Ethernet или напрямую от источников постоянного/переменного тока 48/24 В, а их администрирование возможно при помощи ПО различных разработчиков.
Страницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>



Rambler's Top100