Системы видеонаблюдения JVC

JVC - профессиональное CCTV-оборудование для системы видеонаблюдения

Новинка сезона – мегапиксельная IP-камера JVC VN-T216U

Сетевые камеры видеонаблюдения VN-T216U входят в линейку IP-камер JVC с технологией LoLux HD, оснащены 1/2,7” CMOS-сенсором и формируют детализированное цветное/монохромное видео при освещенностях до 0,3/0,2 лк. Они передают по сети один или два видеопотока в форматах H.264 High Profile, MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 2 МР и максимальным фреймрейтом 25 к/с. Осуществлять эффективное охранное видеонаблюдение позволяют детектор движения, аудиоканал, вход/выход тревоги, слот для SD-карт памяти и др. Эти IP-камеры запитываются по технологии PoE и от источников 12 VDC/24 VAC, работают под управлением ПО Milestone XProtect или ONVIF-совместимого ПО сторонних производителей.

JVC - оборудование для системы видеонаблюдения (CCTV)

Оборудование для системы видеонаблюдения JVC обеспечивает профессиональное видеонаблюдение в помещениях офисов, магазинов, на складах, в казино, а также на территориально распределенных объектах. Широкий ассортимент оборудования JVC для CCTV может обеспечить решение целого комплекса задач в области построения как простой системы видеонаблюдения, контролирующей несколько помещений, так и крупной уличной системы видеонаблюдения для района, города или мегаполиса.

JVC - профессионализм, проверенный временем

  • Компания основана в 1927 году
  • Главный офис расположен в городе Йокогама, Япония
  • Численность сотрудников JVC превышает 10 тысяч человек
  • Объем продаж за 2006-2007 годы - более 550 миллиардов йен
  • Оборот JVC в прошлом году составил $5,3 млрд
Централизованная система видеонаблюдения JVC в Глазго

Недавно Ее Королевское Высочество Принцесса Великобритании официально открыла в Глазго центр городской системы видеонаблюдения, объединяющий камеры видеонаблюдения в различных районах города, профессиональные видеомониторы, цифровые видеорегистраторы, поворотные купольные камеры, видеосерверы, цифровые IP-камеры и другое оборудование JVC. В соответствии с проектом Lynch McQueen, было установлено 455 мониторов видеонаблюдения JVC, что позволяет считать этот центр городской системы видеонаблюдения одним из крупнейших в Европе по количеству используемых профессиональных видеомониторов и видеокамер наблюдения JVC.


На главную страницу
13 ноября 2013 года

Охранная аналоговая камера TK-WD9602E с 17-битным процессором DSP, технологией Pixstar и WDR 120 дБ

Малогабаритные камеры TK-WD9602E стандартного дизайна марки JVC предназначены для видеосъемки в помещениях с высококонтрастным освещением. Они используют технологию Pixstar, основанную на применении 1/3” КМОП-сенсора Smart WDR со скоростным электронным затвором, 17-битный DSP-процессор Super LoLux, программный режим «день/ночь» и формируют изображение с разрешением 690 HTVL/540 ТВЛ при освещенностях до 0,25/0,15 лк. Для повышения качества передаваемого видео, аналоговая камера позволяет задействовать функции трехмерного шумоподавления 3D DNR, регулировки баланса белого, АРУ, режим Sens-Up и др. Кроме того, эти аналоговые модели работоспособны при температурах до –10 °С, и запитываются от источника постоянного/переменного тока 12/24 В.

компактная аналоговая камера TK-WD9602E с DSP-процессором LoLux 17 бит и WDR 120 дБУниверсальные камеры JVC TK-WD9602E оборудованы 1/3" КМОП-сенсором Pixstar со скоростными режимами работы электронного затвора, благодаря чему обеспечивают превосходное качество видео с корректной цветностью, даже если используются на объектах с недостаточным и высококонтрастным освещением. Благодаря своим функциональным характеристикам аналоговая камера станет оптимальным решением для видеонаблюдения в подъездах жилых домов, торговых и офисных центрах и т.д. На аналоговые модели можно устанавливать объективы с CS-типом крепления, в том числе с автоматической диафрагмой, управляемой сигналом постоянного тока.

Использование 17-битного процессора
JVC TK-WD9602E оснащена усовершенствованным 17-битным сигнальным процессором Super LoLux, осуществляющим обработку аналоговых сигналов с матрицы и обеспечивающим высокие уровни чувствительности. При этом аналоговая камера имеет программный режим Easy Day/Night и формирует информативное цветное и черно-белое видео с разрешением до 690 HTVL/540 ТВЛ при минимальных освещенностях 0,25 лк и 0,15 лк, соответственно. Благодаря энергосберегающим технологиям, реализованным в процессоре, модель характеризуется пониженным энергопотреблением, которое составляет всего 250 мА.

Гибкая регулировка динамического диапазона WDR
За счет расширенного динамического диапазона Smart WDR до 120 дБ и функций улучшения качества изображения, аналоговые модели JVC TK-WD9602E обеспечивают получение сбалансированного по цветности и контрастности изображения независимо от световой ситуации сцены, в том числе на объектах с сильной фоновой засветкой и резкими перепадами освещения. Причем аналоговая камера предусматривает гибкую настройку многочисленных пользовательских профилей, уровня WDR и динамических зон.

Различные режимы просмотра изображения на экране оператора
В отличие от аналоговых моделей других производителей, JVC TK-WD9602E позволяет просматривать видеоизображение в нескольких режимах. Так, например, при изменении форматного соотношения сторон кадра, аналоговая камера обеспечивает получение корректной картинки без появления полос или артефактов. При необходимости, камеры позволяют выделить до 4 зон, которые не будет выводиться на экран оператора аналоговой системы в целях соблюдения конфиденциальности.

Простота настройки камеры и длительный срок службы
JVC TK-WD9602E использует встроенную систему меню и специальные DIP-переключатели, при помощи которых осуществляется ее настройка. Запитываться аналоговая камера может от источника постоянного тока с напряжением 12 В или переменного – 24 В. Средняя наработка на отказ аналоговой модели составляет 150 000 часов, что соответствует 17 годам непрерывной эксплуатации.

Стабильная работа в условиях встречной/фоновой засветки
На базе процессора Super Lolux в камере реализованы многочисленные функции, необходимые для формирования четкого изображения в условиях крайне низкого освещения и повышенной интенсивности. Так, аналоговая камера позволяет задействовать замедление электронного затвора, режим накопления кадров Sens-Up и/или систему трехмерного шумоподавления 3D DNR для коррекции помех аналогового видеосигнала, фильтрации и минимизации пространственных шумов.

Технические характеристики на аналоговые камеры JVC TK-WD9602E 

Параметры

Значения

Чувствительный элемент:

1/3" КМОП-сенсор

Горизонтальное разрешение:

690 HTVL/540 ТВЛ

Процессор:

DSP 17 бит с технологией Super LoLux

Переключение режимов «день/ночь»:

Электронное Easy Day/Night

Минимальная освещенность:

Цв.: 0,5 лк (50%), 0,25 лк (25%)
ч/б: 0,3 лк (50%), 0,15 лк (25%)

Расширенный динамический диапазон S-WDR:

120 дБ

Настройка уровня WDR:

От –10 до +10, пользовательская настройка (Priority / BIAS / LIMIT / EXP BIAS)

Настройка зоны WDR:

Обычный / область 1:4 / пользовательский (свободный)

Крепление объектива камеры:

CS

Управление диафрагмой:

DC

Отношение сигнал/шум:

52 дБ (АРУ выкл.)

Синхронизация:

Внутренняя

Электронный затвор:

1/50 ~ 1/10000 сек

Sens-Up:

Выкл. / ×2 / ×4 / ×8 / ×18

АРУ:

Выкл. / средний / высокий

Цифровое шумоподавление:

3D DNR (выкл. / низкий / средний / высокий)

Баланс белого:

ATW Wide / ATW Narrow / AWC / One Push / ручной

Дополнительные настройки изображения:

Настройка яркости, контрастности, цветности, усиления, фокусировка

Скрытые зоны:

4 зоны

Режим отображения:

Режим 1 / режим 2 / режим 3 / режим 16:9

Выход:

PAL, композитный 1 В p-p, 75 Ом (BNC), аналоговый
RCA для настройки монитора

Питание камеры:

12 В пост. тока / 24 В перем. тока

Энергопотребление:

250 мА

Диапазон рабочих температур:

От –10 °C до +50 °C

Габариты:

55×61×125 мм

Масса:

300 г

Высокочувствительные аналоговые камеры видеонаблюдения TK-WD9602E можно приобрести у официальных российских дистрибьюторов и дилеров оборудования JVC. Для получения дополнительной информации на эти камеры, а также другое оборудование марки JVC направляйте запрос на jvc@jvc-cctv.ru или обращайтесь в офисы компаний, которые являются «Дилерами JVC» в России.

Компания JVC Professional входит в состав корпорации JVC Kenwood Corp. – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются сетевые и аналоговые камеры видеонаблюдения стандартного дизайна, купольные камеры, скоростные поворотные камеры, 9-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы (DVR и NVR), цифровые регистраторы HD9, 17-52-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры и другое оборудование марки JVC для аналоговых и IP-систем охранного видеонаблюдения.

Версия для печати
Вернуться к списку новостей



Rambler's Top100